Нотариус в Волоколамске

Нотариус Волоколамск

Нотариус в Волоколамске

Услуги нотариальных контор достаточно востребованы и могут пригодиться всем:

  • Договоры и сделки. Нотариус совершает только нотариальные действия – удостоверяет сделку или договор своей подписью. Составление договора – это юридическая услуга, которая также оказывается в нотариальной конторе, но оплачивается отдельно.
  • Доверенности. Нотариально заверенная доверенность подтверждает свободу воли доверителя на передачу каких-либо полномочий другому лицу, его дееспособность и личность заявителя.
  • Свидетельства. Свидетельство о праве на наследство по закону и по завещанию, свидетельство на право собственности в имуществе, свидетельство об подтверждении фактов и т.д.
  • Завещания. Оформление завещания.
  • Наследство. Оформление свидетельства о праве на наследство.
  • Выписки и копии. Нотариус свидетельствует подлинность копий и выписок документов, в том числе государственных органов власти.
  • Обеспечение доказательств. Если у вас есть опасения, что вам в будущем понадобятся доказательства для предоставления в суде, нотариус заверит и зафиксирует эти доказательства.

Для обращения к нотариусу необходимо иметь с собой паспорт РФ, для иностранных граждан – вид на жительство, разрешение на проживание или иной документ, удостоверяющий личность. Несовершеннолетним – свидетельство о рождении.

Цена на услуги зависит от тарифа, который установлен государством, и стоимости правовой работы. По сути, стоимость нотариальных услуг одинакова. Качество этих услуг зависит от опыта нотариуса.

Нотариус в Волоколамске Москаленко Мария Игоревна – кандидат юридических наук и имеет большой опыт в нотариальной сфере. Нотариус поможет решить вашу проблему эффективно и быстро: грамотно оформит документы, объяснит все требования закона.

Рады сообщить, что график работы нотариуса корректируется для вашего удобства, вам достаточно записаться на прием онлайн, позвонить или написать вам. График помощи нотариуса онлайн у нас также присутствует – мы готовы помогать в любое время.

 

Адрес нотариуса: г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 14.

Телефон нотариуса: +7 (915) 421-23-09 и +7 (49636) 2-15-54

Мы будем рады помочь вам в любой жизненной ситуации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *