Нотариус
Москаленко Мария Игоревна

Москаленко Мария Игоревна — кандидат юридических наук, доцент,
автор многих статей и научных работ в области нотариата.

Услуга вызов нотариуса на дом

Выезд нотариуса на дом, это помощь в оказании нотариальных услуг в удобном для вас месте. В нотариальной конторе Волоколамска Москаленко Марии Игоревны оформить данную услугу можно за приемлемую стоимость. При этом вы получаете помощь высококвалифицированного специалиста в своем деле.

Заказать услугу, при которой нотариус отправляется на вызов клиента по указанному в заявке адресу, могут как жители города Волоколамск так и всего Волоколамского района Московской области.

Данную заявку можно оформить, воспользовавшись онлайн записью, или обратившись по номерам телефонов, которые указаны на официальном сайте нотариальной конторы Москаленко.

 

На сегодняшний день, работа в сфере ведения бизнеса организована таким образом, что от скорости принятия решений и оформлений сделок, зависит благополучие вашей фирмы.

В некоторых случаях для оформления ряда документов требуется обязательное присутствие нотариуса. Нотариус может потребоваться для подтверждения подлинности документов, проведения заверения заявлений и доверенности, для получения информации из государственного реестра.

Оформив услугу выезд нотариуса на дом, квартиру, больницу, СИЗО, вы можете воспользоваться квалифицированной помощью работника нотариальной конторы, совершенно не отрываясь от собственных дел.

Основные преимущества услуги нотариус с выездом на дом:

При заказе данной услуги происходить значительная экономия вашего времени. Нет необходимости совершать поездку в нотариальную контору, стоять в пробках, изучать по картам расположение ближайших нотариальных контор. При этом столько же времени затрачивается и на обратную дорогу.

При оформлении данной услуги, вы самостоятельно указываете необходимое Вам время и место встречи. При этом вы можете оформить приезд юриста на обеденное время, время до начала и после окончания работы, или организовать встречу вообще в выходной день, либо в праздник. При этом можно оформить и срочный выезд нотариуса из нотариальной конторы Москаленко, которая вообще доступна в любое время.

Неоспоримым преимуществом данной услуги является ускорение действий нотариуса. Это связано с тем, что клиенту нет необходимости ждать оформления необходимых бланков, внесения записи в реестр, проверки подлинности информации из баз данных, и прочих сопутствующих оформлению документов процедур и действий нотариуса. При заказе нотариуса с выездом на фирму, либо на дом, все необходимые действия и документы подготавливаются заранее, до момента встречи.

Следует отметить, что это практически единственный способ людям с ограниченными возможностями воспользоваться квалифицированной помощью нотариуса. Кроме этого, данной услугой с легкостью могут воспользоваться люди пенсионного возраста, граждане с неудовлетворительным состоянием здоровья и прочие слои населения.

Бывают и такие ситуации, при которых в связи со старческими изменениями в организме, либо при серьёзном заболевании человек находится в здравом сознании, но при этом не имеет возможности для посещения нотариальной конторы без посторонней помощи.

Для оформлении заявки на услугу по выезду нотариуса, необходимо выполнить следующие действия:

Посетить официальный сайт нотариальной конторы Москаленко. Там заполнить онлайн форму, либо позвонить по указанным телефонным номерам.

В разговоре с нотариусом указать точное время и место встречи. Кроме этого крайне желательно объяснить причину обращения к нотариусу, для предварительного заполнения необходимых бланков.

Присутствовать в назначенное время в указанном в заявке месте.

Предварительная запись
на прием

Мы всегда рады видеть Вас в нашей нотариальной конторе!
Для Вашего удобства вы можете записать на прием онлайн, позвонить или написать нам. Мы с радостью готовы принять Вас, проконсультировать и помочь в ваших вопросах!